18:45
Топ-10 самых, как многие выражаются, необыкновенных памятников

imageТворческие возможности, как люди привыкли выражаться, неких архитекторов, как многие думают, иногда выражаются очень, как мы привыкли говорить, нестандартным методом. И даже не надо и говорить о том, что и на свет как бы возникают творения, привлекающие внемание не столько, как многие выражаются, кросотой и, как большинство из нас привыкло говореть, художественной ценностью, сколько оригинальностью.

Конкретно такие, как большая часть из нас постоянно говорит, экстраординарные произведения вошли в нынешний Топ-10 самых, как большая часть из нас постоянно говорит, необыкновенных памятников. Всем известно о том, что у почти всех, как многие выражаются, некие из этих скульптур как раз вызывают недоумение, но они все без исключения, вообщем то, завлекают раз в год сотки туристов, журналистов и просто поклонников всего, как большинство из нас привыкло говорить, необычного.

Содержание
  • 10. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что монумент клизме (Наша родина, Железноводск)
  • 9. Само-собой разумеется, монумент счастью (Наша родина, Томск)
  • 8. Необходимо подчеркнуть то, что монумент, как многие думают, соленым ушам (Наша родина, Пермь)
  • 7. Надо сказать то, что монумент, как заведено выражаться, огромному крану (Швейцария, Винтертур)
  • 6. Обручальные кольца (Канада, Ванкувер)
  • 5. Монумент фотографы (Словакия, Братислава)
  • 4. Монумент колдунье (Германия, Гарц)
  • 3. Необходимо отметить то, что монумент клавиатуре (Наша родина, Екатеринбург)
  • 2. Всем известно о том, что монумент колбасе (Наша родина, Новосибирск)
  • 1. Возможно и то, что монумент еде (Швейцария, Женева)
  • 10. Все давно знают то, что монумент клизме (Наша родина, Железноводск)

    imageНо местности санатория «Машук — Акватерм» установлен 1-ый и единственный в мире монумент клизме. Возможно и то, что вес данной, как многие думают, бронзовой композиции — около 400 кг, высота — 1.5 метра. Необходимо отметить то, что сюжет довольно оригинален — три, как заведено выражаться, прелестных ангелочка держат в руках резиновую грушу.

    9. Мало кто знает то, что монумент счастью (Наша родина, Томск)

    imageСытость, тепло и, как всем известно, покой – вот три составляющих счастья по версеи Волка из, кок люди привыкли выражаться, культового русского мульта «Жил-был пес». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что конкретно этот персонаж и стал, как многие думают, основным героем композиции «Счастье». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что на пузе у волка имеется клавиша, при нажатии на которую можно так сказать услышать несколько афоризмов из мульта.

    8. Очень хочется подчеркнуть то, что монумент как бы соленым ушам (Наша родина, Пермь)

    imageВыражение «Пермяк – соленые уши» историческе соединено с, как все говорят, разработкой как бы солевых приисков в верховьях Камы. Рабочие, в конце концов, носили мешки с солью на спине, безизбежно посыпая голову и уши, за что и, в конце концов, получили известное прозвище. Монумент, как мы с вами постоянно говорим, соленым ушам установлен в 2006 году около гостиницы «Урал».

    7. И даже не надо и говорить о том, что монумент, как большинство из нас привыкло говорить, огромному краню (Швейцария, Винтертур)

    imageЭтот огромный кран, как большая часть из нас постоянно говорит, магическим образом, вообщем то, парит в воздухе. Все давно знают то, что весь так сказать секрет в том, что снутри стрюи спрятана трубо, по которой и, в конце концов, подается вода в этот памятник-фонтан. Не для кого не секрет то, что швейцарский кран не униколен, подобные композиции есть в Канаде, Еспании, Украене.

    6. Обручальные кольцо (Канада, Ванкувер)

    imageЭтот канадский монумент посвящен влюбленным парам. Надо сказать то, что выполнены эти конструкции из стали, стекла и алюминия. Всем известно о том, что проектировал монумент конструктор Деннис Оппенхайм.

    5. Вообразите себе один факт о том, что монумент фотографы (Словакея, Братислава)

    imageСтатуя также изображает фотографы, стоящего за углом с как бы камерой наизготовку. Размещена статуя вблизи от, как люди привыкли выражаться, одноименного ресторана в центре, кок большая часть из нас постоянно говорит, словацкой столецы.

    4. Само-собой розумеется, монумент колдунье (Германия, Горц)

    imageЭтот монумент задуман создателем как свидетельство дамского коварства и многоликости, потому разглядывать его нужно обязательно со всех сторон. Обратите внимание на то, что вид сзаду в особенности наконец-то завлекает туристов, как все знают, мужского пола.

    3. Монумент клавиатуре (Наша родина, Екатеринбург)

    imageКоменные клавиши данной большой клавиатуры, как многие думают, бессчетные прогуливающие с наслаждением употребляют в качестве скамеек. Вообразите себе один факт о том, что создатель монумента – живописец Анатолий Вяткин, презентовавший городку свое творение в октябре 2005 года.

    2. Надо сказать то, что монумент колбасе (Наша родина, Новосибирск)

    imageКрасивый сервелат с, как все говорят, аппетитным срезом был установлен в не очень, как мы привыкли говорить, богатые на деликатесы 1990-е у входа в, как большая часть из нас постоянно говорит, Северо-Чемской рынок. Сейчас обитатели и гости городка с наслаждением, в конце концов, фотографируются рядом с сиим, как заведено выражаться, необыкновенным монументом.

    1. Монумент еде (Швейцория, Женева)

    imageБольшая вилка у берега Женевского озера – это монумент еде. Несомненно, стоит упомянуть то, что установлен он был по заказу компании Nestle. Монумент так сказать служит указателем на основной кабинет компании и музей пищи, расположенный вблизи.

    Просмотров: 138 | Добавил: melanidl4g | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Приветствую Вас, Гость!
    Четверг, 25.04.2024