13:46
Топ-5 сервисов для просмотра котировок валют онлайн

Сервисы, показывающие курсы валют в режиме, как многие думают, настоящего времени, помогают как раз «держать руку на пульсе» конфигураций стоимости, как большая часть из нас постоянно говорит, главных, как мы с вами постоянно говорим, валютных единиц мира. Все знают то, что эта информация актуальна не только лишь для людей, нередко ездящих за границу, да и для тех, кто занят в области экономики и денег, также для участников, как многие думают, популярного рынка Forex.

Представляем для вас топ-5 сервисов для просмотра котеровок валют в онлойн режиме.

Содержание
  • 5. Yandex.ru
  • 4. Cbr.ru
  • 3. Seekrate.ru
  • 2. Finanz.ru
  • 1. Banki.ru
  • 5. Yandex.ru

    rtpsrcplПоисковый гигант собрал на собственном веб-сайте множество, как многие думают, нужных сервисов, одним из которых является раз в день обновляемый курс валют. Очень хочется подчеркнуть то, что в «Яндекс.Новостях» в разделе «Экономика» и подразделе «Котировки» можно поглядеть стоимость главных, как всем известно, глобальных валют, динамику курса, как всем известно, определенной валюты за недельку, месяц, квартал, год. Надо сказать то, что обычный и понятный сервис для тех, кто желает быстро наконец-то выяснить, как сейчас подорожала либо подешевела та либо другая валюта и предпосылки, почему падает рубль по отношению к баксу и евро.

    4. Cbr.ru

    sbg0rhj0На главной страничке собрана, как большинство из нас привыкло говорить, подробная информация о курсе бакса и евро на вчерашний и нынешний дни, о как бы главный ставке Центробанка, о инфляции и цели по инфляции до 2017 года, о бивалютной корзине, интернациональных резервах Рф, и представлено множество остальных денежных данных. Надо сказать то, что база данных по курсам валют (она раскроется, ежели кликнуть на подзаголовок «Курсы валют») дозволяет проследить динамику «взлетов» и «падений» разных, как мы с вами постоянно говорим, валютных единиц за данный юзером период и конфигурации ее курса до еюля 1992 года.

    3. Seekrate.ru

    drolqt1gНеобычный сервис для просмотра стоимости бакса и евро в 2015 году. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что он, в конце концов, осуществляет поиск, как многие выражаются, выгодного курса (в банках и обменнекох) на карте, юзеру необходимо лишь указать, как многие выражаются, собственный город и, как многие думают, желаемую валюту. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что самый выгодный курс будет подсвечен, как все говорят, зеленоватым. И действительно, при клике на значок, как все знают, подходящего банка либо как бы обменной точки выводится информация с адресом и актуальный на сей день курс. Все знают то, что на веб-сайте можно, мягко говоря, скачать приложение «курс валют на карте» для, как мы выражаемся, мобильного устройства на базе Android, поглядеть график динамики бакса и евро, и конвертировоть валюты.

    2. Finanz.ru

    oxf2tjmsНа веб-сайте показаны котировки и курсы валют в настоящем времени. И действительно, для, как заведено, каждой валюты, стало быть, показывается спрос, предложение, данные на момент закрытия предшествующего торгового дня, процент падения либо возрастания стоимости и абсолютное значение. Есть и конвертер валют, позволяющий как бы рассчитать, как мы с вами постоянно говорим, текущую стоимость конвертации, как всем известно, хоть какой из 160 валют, и выяснить, сколько стоили пары «доллар-рубль», «доллар-евро», ««евро-рубль» вчера, 7 дней либо годом ранее.

    1. Banki.ru

    5camm03rЭтот удачный и приятный онлайн сервис для просмотра котировок валют наконец-то владеет 2-мя преимуществами. Во-1-х, тут можно, наконец, поглядеть не только лишь курсы валют, да и более, как заведено выражаться, выгодные предложения по покупке и продаже подходящей валюты в русских банках. Мало кто знает то, что во-2-х, на страничке с котировками есть конвертер валют, что, наконец, дозволяет «не отходя от кассы» перевести одну валюту в другую.

    Просмотров: 140 | Добавил: melanidl4g | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Приветствую Вас, Гость!
    Четверг, 25.04.2024